April 29th, 2010

pressagenda

НОВОСИБИРСК. АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 29 АПРЕЛЯ 2010

29 апреля, четверг
09:00 В большом зале мэрии - заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы
10:00 В Искитиме - официальная церемония открытия оптово-розничной Искитимской зональной ярмарки
10:30 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" (к/з №2) - круглый стол "Современные проблемы градостроительной деятельности"
11:00 В Городском центре развития предпринимательства (Ленина, 50) - семинар о порядке надзора и контроля субъектов малого и среднего предпринимательства
11:00 В областной библиотеке - круглый стол "Библиотеки и право: грани и сопряжения"
11:00 В большом зале Правительства НСО (Красный пр., 18) - III Областной съезд женщин-участниц Великой Отечественной войны
11:00 На НПО "Сибсельмаш" - презентация инновационных технологий и разработок СО РАН для промышленных предприятий
12:00 В пресс-зале "Встречи на Вертковской" - пресс-конференция лидеров "Единой России", "Справедливой России" и ЛДПР о праздновании Первомая
12:00 В зале приемов Обладминистрации - заседание комиссии по проведению административной реформы в Новосибирской области
13:00 В пресс-центре "КП" (Советская, 64) - прямая линия "Надежно ли защищены наши персональные данные?"
13:00 В пресс-зале "Встречи на Вертковской" - пресс-конференция первого секретаря Новосибирского обкома КПРФ Анатолия Локотя
13:00 В пресс-центре "Интерфакс-Сибирь" - пресс-конференция "Весенне-летний пожароопасный сезон в Новосибирской области. Ситуация с лесными пожарами"
13:45 В НГТУ - конкурс ораторского искусства на английском языке
14:00 В пресс-центре Обладминистрации (к. 324) - брифинг Владимира Анисимова о программах поддержки граждан при приобретении или строительстве жилья
14:00 В пресс-зале "Встречи на Вертковской" - пресс-конференция организатора Монстрации Артема Лоскутова
14:00 В УФАС НСО - дело в отношении администрации Колыванского района (нарушение закона в Положении о перевозках пассажиров)
14:00 В музее истории и развития Дзержинского района - торжественное мероприятие "Эстафета поколений"
15:00 В общественной приемной мэра - прямая линия "Городской день науки"
15:00 В ДК им. Октябрьской революции - мероприятие "Память о Великой Отечественной войне – в каждый дом!" с участием мэра Владимира Городецкого
15:00 В большом зале мэрии - торжественное подведение итогов городского образовательного проекта "ТОП 100 молодых управленцев Новосибирска"
15:00 В клубе "Отдых" - праздник Труда
15:30 В Городском центре образования и здоровья "Магистр" (Шамшурина, 6) - открытие цикла семинаров по правилам безопасного пользования газом в быту
16:00 В Городском центре развития предпринимательства (Ленина, 50) - круглый стол "Перспективы развития предпринимательства в городе Новосибирске"
16:00 В малом зале мэрии - заседание постоянной комиссии Горсовета по социальному развитию
16:00 В Альянс Франсез Новосибирск (Красный пр., 69) - встреча-дискуссия с участием Г-жи Армель Гроппо на тему "Прием российских студентов в вузах Парижа"
16:00 В зале 11 этажа Облсовета - заседание антикризисной группы по защите прав вкладчиков и дольщиков
16:00 В большом зале Обладминистрации - презентация конкурса рекламных кампаний "Идея! NEXT"
17:00 Возле Обладминистрации - митинг в защиту интересов обманутых дольщиков
17:00 В пресс-клубе НСЖ (ул. Большевистская, 43) - пресс-конференция с участием ЗАО "ПТК-30" на тему: "Арамис. Первый после кризиса"
17:00 На площади Ленина - пикет "Молодым - доступное жилье!"
17:30 В Российско-Немецком Доме (ул.Ядринцевская, 68) - открытие выставки изделий в технике "Бларед" Татьяны Быковой
17:30 В караоке-баре "Ухо&Медведь" (Советская, 33) - праздничный конкурс караоке среди коллективов СМИ
18:30 В камерном зале филармонии - органный концерт "О НЕБЕСНОМ И ЗЕМНОМ"
18:30 В театре-студии "Первый театр" (Ленина, 24) - пресс-показ моноспектакля Артема Находкина "Армандир"
19:00 В магазине "Плиний Старший" - встреча с писательницей Татьяной Лукьяновой
19:00 В спорткомплексе "Север" - Чемпионат России по волейболу. Мужчины. Плей-офф, 1/2 финала. "Локомотив" (Новосибирск) – "Локомотив" (Белогорье)

30 апреля, пятница
Крайний срок подачи заявок на Всероссийский Конкурс молодых журналистов "Деловая Россия"
Заканчивается прием заявок на участие в Городском открытом конкурсе короткометражных видеофильмов "Одна Победа"
Крайний срок подачи заявок на конкурс инновационных проектов в сфере культуры и искусства, приуроченный к Молодежному инновационному форуму Interra-2010
Крайний срок подачи работ на XI Всероссийский студенческий конкурс в области связей с общественностью "Хрустальный Апельсин"
В Бердске состоится конкурс по выбору подрядчика для ремонта дорог
09:30 От бюста А.И.Покрышкина (пл. Свердлова) - старт автопробега "Марш Победы"
09:45 В Бердске - заключительный этап акции "Поезд Памяти", посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне
10:45 Авиакомпания S7 открывает регулярные рейсы из Новосибирска в Прагу
12:00 В офисе "Российской газеты" (ул. М.Горького, 77, 6 этаж) - круглый стол" на тему: "Развитие наукоемкого производства"
12:00 В школе № 50 (9-й Гвардейской дивизии, 20) - открытый урок физкультуры в рамках старта Всероссийского конкурса педагогов – новаторов "Урок физкультуры 21 в
13:00 В спорткомплексе "Первомайский" - награждение победителей XXIX традиционного междугородного турнира по настольному теннису
15:00 В камерном зале филармонии - торжественное собрание, посвященное Дню весны и труда
22:00 Заканчивается прием работ на открытый конкурс на разработку фирменного стиля Новосибирской области

1 мая, суббота
Восьмой Общесибирский первомайский велопробег пройдет на территории Алтайского края и Республики Алтай
В НСО стартует конкурс социально значимых проектов, направленных на повышение качества жизни и защиту прав граждан, подвергшихся воздействию радиации
Мэрия Новосибирска объявляет конкурс социально значимых проектов по решению проблем семьи и детей
В "Тавдинских пещерах" пройдет фестиваль Electrospring
10:00 От Дома Ленина - первомайская демонстрация КПРФ
12:00 От Дома офицеров - Монстрация-2010
18:30 В Оперном театре - балет "Баядерка" откроет Третий Сибирский фестиваль балета
20:00 В кабаре-кафе "Бродячая собака" (ул. Каменская, 32) - мир звуков и тайн Древней Руси в выступлении группы "Веданъ Колодъ"

Collapse )

29 апреля день рождения отмечают:
Владимир Алексеев
Депутат новосибирского горсовета, директор школы

Артем Демченко
Главный редактор газеты "Студенческий город"

Анатолий Корнилов
Заместитель мэра Новосибирска

Подробности на сайте pressagenda.com/novosibirsk

Прислать свой анонс