April 23rd, 2010

pressagenda

НОВОСИБИРСК. АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 23 АПРЕЛЯ 2010

23 апреля, пятница
В Коченево пройдет открытый турнир по гандболу на призы Николая Серебрякова
В СибГУТИ - Олимпиада по информатике "Пользователь-2010" в рамках регионального образовательного фестиваля "Цифровой бум-2010"
В НГУЭиУ - Олимпиада по информатике с экономическим уклоном "IT-ЭКО" в рамках регионального образовательного фестиваля "Цифровой бум-2010"
08:30 От вокзала "Новосибирск-Главный" - отправление поискового отряда "Десант" к местам поисковых работ
09:00 В Новосибирском центре крови - Всероссийская донорская акция "Авто-МотоДонор"
10:00 В областной больнице - конференция "Актуальные вопросы клиники, диагностики, лечения и активного долголетия ветеранов войны и граждан старшего поколения"
10:00 В СГУПС (ул. Д.Ковальчук, 191) - годичное собрание общественности высшей школы Новосибирска
10:00 В СибГУТИ - открытие регионального образовательного фестиваля "Цифровой бум-2010"
10:30 В Новосибирском областном суде - продолжение рассмотрения дела бывшего главы сибирского управления Ростехнадзора Леонида Баклицкого. Выступление адвокатов
10:30 В Детской городской больнице №6 (Промышленная, 2а) - встреча с топ-менеджментом ОАО Банк ВТБ по случаю передачи в дар больнице рентгеновского аппарата
11:00 В Городском центре развития предпринимательства (Ленина, 50) - семинар "Самостоятельное ведение Акционерным обществом реестра владельцев именных ценных бумаг"
11:00 В общественной приемной мэра - прямая линия о реализации проекта "Муниципальная дисконтная карта первоклассника"
11:00 В пресс-центре "Интерфакс-Сибирь" - пресс-конференция "Меры поддержки новосибирских туристов за границей, пострадавших от исландского вулкана"
11:00 В оперном театре - пресс-тур, посвященный юбилею Победы и 65-летию с момента образования НГАТОиБ
11:00 В малом зале Облсовета - пленум городского совета ветеранов войны и труда с участием мэра Новосибирска Владимира Городецкого
12:00 На сайте "Сибкрай" - онлайн-конференция зампредседателя правительства НСО Игоря Шмидта по вопросам условий и охраны труда, компенсаций и прав работников
12:00 В оперном театре - брифинг министра культуры НСО Натальи Ярославцевой и директора НГАТОиБ Руслана Ефремова о культурных мероприятиях в честь 65-летия Победы
13:30 На НГС - онлайн-конференция "Музыкального коллектива Петра Налича"
14:00 В ЦРТДиЮ Заельцовского района - закрытие XI городской детско-юношеской художественной выставки-конкурс "Мир без атомных катастроф"
14:00 В НГУЭУ (ул. Каменская, 52) - лекция "Инновационное развитие: мечта или шанс?" в рамках проекта "Лаврентьевский прорыв"
14:00 В краеведческом музее - открытие фотовыставки из фондов музеев НСО "Живет в нас память о войне"
14:00 В малом зале Обладминистрации - оперативное совещание по противодействию паводку под руководством губернатора Виктора Толоконского
14:30 В зале заседаний мэра (каб.301) - традиционная еженедельная встреча мэра Владимира Городецкого с журналистами
15:00 В театре "Глобус" - награждение победителей и заключительный гала-концерт областного фестиваля детского и юношеского творчества "Салют Победы"
15:00 В общественной приемной мэра - прямая линия, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
15:00 В Многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг - семинар "Финансовая помощь малому и среднему бизнесу в современных условиях"
15:00 В клубе "Обь" - пресс-конференция (открытая тренировка), посвященная победе Виктории Бухтияровой на Первенстве Европы по художественной гимнастике
15:00 В пресс-центре "КП" (Советская, 64) - круглый стол "Деловая женщина и ее самореализация"
15:00 В детском доме № 12 (Высоцкого, 29) - мероприятие, посвященное 3G интернету и его использованию в обучающих и образовательных терминалах для детских домов
16:00 Во Дворце культуры НГТУ - 13-й Международный фестиваль национальных культур "Дружба"
18:30 В театре "Старый дом" - премьерный показ музыкально-драматической композиции "Рядовые"
19:00 В кинотеатре "Синема Парк" (Красный пр, 101) - вечеринка с популярным заморским мультперсонажем Шрэком

24 апреля, суббота
Авиакомпания Kyrgyz Airways открывает регулярный рейс по маршруту Новосибирск-Ош-Новосибирск
В ДК "Энергия" (Красный пр., 171/4) - II Городской открытый детско-юношеский фестиваль бардовской песни "Этот апрель"
09:00 В спорткомплексе "Север" - 10-й международный турнир по танцевальному спорту "Кубок губернатора Новосибирской области"
09:00 В НГТУ - региональная олимпиада по промышленной электронике
10:00 В ДК им. Горького - третий этап первого городского интегрированного молодежного фестиваля "Солнечный марафон"
10:00 В ДК "Металлург" - мастер-класс хореографа и танцовщица из Великобритании, специалиста по интерпретации ранних форм танца Дианы Скривенер
10:00 В ТЦ "Планета" (Кропоткина, 130/5) - I-я специализированная выставка-продажа свадебных товаров и услуг "Свадебная Звезда"
10:00 В спортзале НЦВСМ - торжественное открытие чемпионата Новосибирской области по греко-римской борьбе
10:00 В Академии водного транспорта - научно-практическая конференция "Роль Советского Военно-морского флота в важнейших операциях Великой Отечественной войны&qu
10:30 Перед ДКЖ - парад-открытие легкоатлетической эстафеты памяти Героя Советского Союза Матвея Степановича Батракова
11:00 В НГТУ - начало торжественных мероприятий, посвященных 50-летию оперативного комосомольского отряда дружинников НЭТИ имени Назыфа Халимова
11:00 Ввысшем военном командном училище - шестой межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Александра Демакова
13:00 В Первомайском сквере - секс-квест "Сезон охоты-2"
13:00 В Центральном парке - финальная часть конкурса "С новосельем, пернатые друзья!"
14:00 В Новосибирске пройдет ежегодная образовательная акция "Тотальный диктант"
14:00 Возле администрации Кировского района - открытие легкоатлетической эстафеты памяти Сергея Мироновича Кирова
15:00 В галерее "Непокоренные" (ТЦ Сибирский молл) - открытие фотохудожественного проекта "ПАМЯТЬ"
16:00 В школе "Танцы по правилам" (Галущака, 5) - кастинг на первый городской танцевальный проект "Танцы по правилам"
17:00 На стадионе "Спартак" - Чемпионат России по футболу. Премьер - Лига. 7 тур. "Сибирь" (Новосибирск) – "ЦСКА" (Москва)
17:00 В "Центре Культуры и Досуга" (Кольцово) - конкурс "Маленькая Мисс Кольцово-2010"
20:00 В Первомайском сквере - очередное собрание любителей тротуарной астрономии

25 апреля, воскресенье
В ТЦ МЕГА - благотворительный концерт "Не только люди" в помощь бездомным животным Новосибирска
На городском пляже "Наутилус" - открытие спортивного соревнования "Холодовой заплыв 2010"
11:00 В Областном реабилитационном центре для детей и подростков (Пожарского, 2а) - праздник Добра и Весны "Весенний калейдоскоп"
11:00 На площади Ленина - забег памяти Героя Советского Союза Валентина Подневича
11:00 У ДК им. Горького - торжественное открытие легкоатлетической эстафеты памяти участника Великой Отечественной войны Виктора Звонарева
12:00 В Первомайском сквере - СТИХИйные чтения
14:00 В ДМ "Юность" - ежегодный Весенний концерт от Театра Танца "Фрески"
16:00 В музыкальной гостиной филармонии - ансамбли "Новосибирская камерата" и "Insula magica" в цикле концертов для будущих мам "В ожидании чуда"
17:00 В галерее №1 (ТЦ "Мегас" у Автовокзала) - публичная беседа с Константином Скотниковым "Дым отечества" в рамках проекта "Культурные разборки"
19:00 В общежитии №10 НГУ - конкурс душевого пения в рамках Дней гуманитария

Collapse )


Подробности на сайте pressagenda.com/novosibirsk

Прислать свой анонс