April 17th, 2009

pressagenda

НОВОСИБИРСК. АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 17 апреля 2009

17 апреля, пятница
В детском оздоровительном лагере им. Б.Богаткова - выездное мероприятие "От идеи к проекту" в рамках программы поддержки студенчества "Уникальный ресурс Сибири"
10:00 Во Дворце спорта НГТУ - Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике
10:00 В Городском доме учителя (ул. Владимировская, 15а) - II этап городского конкурса "Школа года-2009"
10:00 В Центре развития профессиональной карьеры (ул. Лескова, 15) - рабочий визит губернатора Виктора Толоконского
11:00 В пресс-центре "КП" (ул. Советская, 64, 10-й этаж) - прямая линия с ректором НГПУ Алексеем Дмитриевичем Герасевым "НГПУ: Педагогика – мое призвание"
11:30 В НГУЭУ - круглый стол "Бизнес и образование: инновационные формы взаимодействия вуза и работодателей" в рамках II Сибирского кадрового форума
11:30 В музыкальной гостиной филармонии - встреча губернатора Виктора Толоконского с представителями органов охраны объектов культурного наследия НСО
12:00 В областной библиотеке - встреча с к.б.н, доцентом Мастинской Рахилью Анатольевной "Окно в природу через "экологические очки" гуманитариев"
12:00 В малом зале Обладминистрации - заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
12:00 В зале заседаний мэра (каб.301) - встреча мэра Владимира Городецкого с журналистами
13:00 В малом зале мэрии - подписание соглашения о сотрудничестве общественного молодежного Совета и Совета ветеранов Новосибирска
13:00 В пресс-центре "КП" (ул. Советская, 64, 10-й этаж) - пресс-конференция, посвященная Чемпионату России по Панкратиону
13:30 В пресс-центре "Интерфакс-Сибирь" - пресс-конференция гендиректора ОАО "Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов" Андрея Языкова
14:00 В НГУЭУ - межкафедральный научно-практический семинар "Современные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма"
14:00 В Управлении регистрационной службы по НСО - награждение победителей и лауреатов конкурса "Лучший арбитражный управляющий Новосибирской области"
14:00 В малом зале Облсовета - торжественная церемония награждения победителей Регионального партийного проекта "Мы - молодая семья"
15:00 В с. Криводановка (НСО) - открытие V Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп ритмов"
15:00 В большом зале мэрии - публичные слушания по проекту решения Горсовета Новосибирска "Об исполнении бюджета города за 2008 год"
15:00 В общественной приемной мэра - "прямая линия" "О завершении 2008/2009 учебного года и особенностях итоговой аттестации выпускников школ Новосибирска"
15:00 В кинозале "Синема" - кинолекторий в честь Дня победы русских воинов на Чудском озере
15:15 В техническом лицее НГТУ (ул. Геодезическая, 2) - заседание Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций г. Новосибирска
16:00 В художественном музее - открытие выставки "Русская живопись XVIII-XX веков" из коллекции Художественной галереи Ханты-Мансийского автономного округа
16:00 В краеведческом музее - открытие выставки "Пасхальные кружева"
16:30 В НГУЭУ (ул. Ломоносова, 56) - пресс-конференция по итогам II Сибирского кадрового форума "Человеческий ресурс как фактор экономического развития"
18:00 В арт-галерее "CHE" (Красный пр., 33) - открытие выставки "Новосибирские артефакты. Яйцо-2"
18:00 В магазине "Плиний Старший" - встреча с Еленой Прокофьевой, автором книги "Кто я?"
18:30 В ДМ "Юность" - пресс-конференция с участниками команды КВН "Максимум"
19:00 В магазине "Лас-Книгас" - встреча с психоаналитиком, преподавателем Школы Профессора Рушеля Блаво – Ниной Равич
19:00 В ДКЖ - моноспектакль известного телеведущего Владимира Соловьева "Свет в конце тоннеля"

18 апреля, суббота
В Новосибирске стартует международная коалиционная акция "Весенняя неделя добра"
10:00 У ДК "Академия" - сбор участников субботника по уборке лесопарковых зон Академгородка, организованного компанией "Чистая вода"
10:00 В цирке - чемпионат России по панкратиону среди профессионалов
13:00 В ДК "Металлург" (ул. Котовского, 2) - открытие Новосибирского областного фестиваля по брейк-дансу
13:00 На базе яхт-клуба "Маяк" (ул. Плотинная, 1/1) - соревнования по авиамодельному спорту
14:00 В ДК им.Горького - первый Фестиваль-конкурс вокально-танцевальных проектов "Свободное движение - 2009"
14:00 В фойе Оперного театра - камерный концерт "Эпоха Барокко" продолжает цикл "Музыка для нас"
14:00 В областной библиотеке - вечер, посвященный истории русского оружия "Крепка броня на поле брани"
15:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - торжественное награждение победителей городского экологического конкурса детского творчества "Дикие животные родного края"
16:00 В клубе "Мечта" (ул. Ватутина, 17) - семинар по технике горлового пения "Древний голос"
18:00 В Областной библиотеке - концерт бардовской песни "Копейка"
21:00 В кабаре-клубе "Бродячая собака" (ул. Каменская, 32) - выступление франзузских музыкантов Изабель Жефруа (Isabelle Geffroy) и Жюльена Лисзика (Julien Lieszyc)

19 апреля, воскресенье
11:00 В Центральном парке - праздник "Пасхальный Благовест"
12:00 В ДК им. Октябрьской революции - торжественное открытие Весенней Недели добра в Новосибирске
12:00 В ДК им. Октябрьской революции - открытие выставки-продажи изделий народных умельцев Сибири "Пасхальные дары"
13:00 В ДК им. Горького - гала-концерт V Сибирского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп ритмов"
13:00 В ПКиО им. С.М.Кирова - традиционное народное гуляние "Славься, Пасха величавая!"

Collapse )

17 апреля день рождения отмечают:
Марьяна Берязева
Журналист НГС Новости

Данил Долгополов


Данил Долгополов
Обозреватель журнала "Большой город"

Николай Красников
Мэр Кольцово

Любовь Швец
Депутат Государственной Думы

Александр Шпикельман
Депутат новосибирского облсовета (IV), директор ООО <Байт>, зампредседателя комитета по промышленности

Подробности на сайте pressagenda.com

Прислать свой анонс