March 24th, 2009

pressagenda

НОВОСИБИРСК. АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 24 марта 2009

24 марта, вторник
Вечером 24 марта заканчивается аккредитация журналистов на III Открытый градостроительный форум "Город завтра"
09:00 В противотуберкулезных диспансерах НСО - день открытых дверей, все желающие могут пройти флюорографическое обследование и получить консультацию
09:30 В тепличном комплексе предприятия "Цветы Сибири" - рабочее совещание, посвященное подготовке рассады цветов к весенним посадкам и летнему сезону
10:00 В Новосибирске, в МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - начало работы Международной промышленной выставки "Металлы Сибири-2009"
10:00 В зале 11 этажа Облсовета - пресс-конференция антикризисной группы по защите прав вкладчиков и дольщиков
10:00 В ин-те повышения квалификации работников образования - Всероссийская конференция "Системы оценки качества образования в условиях инновационных процессов"
11:00 В малом зале Облсовета - заседание комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции
12:00 В зале 11 этажа Облсовета - отчетная пресс-конференция фракции КПРФ в Новосибирском областном Совете депутатов
12:00 В пресс-центре "КП" - встреча председателя Горсовета Надежды Болтенко с журналистами
12:00 В пресс-центре "Интерфакс-Сибирь" - пресс-конференция вице-губернатора Виктора Гергерта "О готовности НСО к весенним полевым работам"
13:00 В пресс-центре "КП" (ул. Советская, 64, 10-й этаж) - брифинг команды КВН "СТЭПиКо", посвященный итогам игры в 1/8 финала Высшей Лиги КВН
13:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - в рамках выставки "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ" конференция "Инновационные разработки российских станкостроителей"
14:00 В конференц-зале МА "Сибирское соглашение" - пресс-конференция "Актуальные вопросы профилактики, лечения и ранней диагностики туберкулеза"
14:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - в рамках выставки "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ" круглый стол "Кризис - как выйти их колеи. Реализация программы "Сибирское машиностроение"
15:00 В общественной приемной мэра - "прямая линия" "Предоставление услуг местной телефонной связи"
15:00 В пресс-центре "КП" (ул. Советская, 64, 10-й этаж) - пресс-конференция, посвященная теме негосударственного высшего образования
16:00 В малом зале Облсовета - заседание президиума фракции "Единая Россия" в Облсовете
16:00 В зале 11 этажа Облсовета - заседание фракции "КПРФ" в Облсовете
16:00 В департаменте социального развития НСО - "круглый стол", посвященный решению вопросов социальной реабилитации лиц без определенного места жительства
16:30 В Ин-те внешнеэкономических связей экономики и права - мастер-класс "Менеджмент как наука и философия успеха. Менеджмент организации и life-менеджмент"
18:00 В театре "Старый дом" - в рамках фестиваля sibСТАНЦИЯ_09 постановка пьесы Ани Хиллинг "Спаси меня" / "Protection"
18:30 В камерном зале филармонии (Красный пр., 32) - выступление виолончелиста Марка Дробинского (Франция) в рамках II Международного фестиваля "Мир Виолончели"

25 марта, среда
В Новосибирске пройдет Международная научно-практическая конференция"Политика и право: проблемы интеграции и пути их решения"
09:30 В Новосибирске, в кинотеатре "Победа" - III Открытый Градостроительный Форум "Город Завтра"
09:30 В малом зале мэрии - заседание постоянной комиссии Горсовета по местному самоуправлению
10:00 В зале заседаний мэрии - 49-я сессия Совета депутатов города Новосибирска
10:00 В ин-те социальной реабилитации НГТУ - межрегиональная олимпиада по математике для учащихся старших классов специальных школ для глухих и слабослышащих
11:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - в рамках выставки "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ" Всеросийская конференция "Проблемы повышения эффективности металлообработки в промышленности"
12:00 В Сибирском университете путей сообщения - круглый стол "Актуальные проблемы судебной реформы в России"
12:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - в рамках выставки "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ" конференция "Информационные технологии в промышленности"
14:00 В пресс-центре "КП" - прямая линия "Оказание услуг в отделениях почтовой связи Новосибирской области"
14:00 В малом зале Облсовета - заседание Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных районов и городских округов НСО
14:00 В департаменте энергетике и ЖКХ Новосибирска - "горячий телефон" со специалистами департамента
16:00 В общественной приемной мэра - "прямая линия" "Ремонт дорог в 2009 году"
16:30 В большом зале кинотеатра "Победа" - мастер-класс Пителя Валя (Германия) "Стр-во объектов международного уровня как инструмент развития территории"
19:00 В спорткомплексе "Север" - Первенство России по баскетболу. Суперлига "Б": "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Урал" (Екатеринбург)
19:30 В клубе "Труба" - в цикле "Умная среда" лекция Альберта Волосского (Новосибирск) "В поисках пирамиды потребностей"

26 марта, четверг
10:00 В большом зале Облсовета - тридцать третья сессия Новосибирского областного Совета депутатов
10:00 В лагере им. Володи Дубинина - XVII Региональный детский фольклорный лагерь "Россия молодая"
11:00 В МВЦ "ITE-Сибирская ярмарка" - в рамках выставки "МЕТАЛЛЫ СИБИРИ" круглый стол "Нанотехнологии в промышленности"
11:00 В Новосибирске, в ОАО "Новосибхлеб" - расширенное заседание Союза хлебопекарных и кондитерских предприятий Сибири
14:00 В конференц-зале администрации Бердска (ул. Горького, 9) - публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Бердска за 2008 год
14:00 В УФАС НСО - дело в отношении ООО "Теплосети" (необоснованный отказ в выдаче технических условий на проектирование узла учета тепловой энергии)
14:00 В мэрии (каб. 316) - заседание рабочей группы по рассмотрению вопроса деятельности участковых уполномоченных милиции в Новосибирске
14:00 На сайте газеты "Метро" - онлайн-конференция руководителей Областного центра мониторинга образования, посвященная единому госэкзамену
15:00 В СибАГСе - круглый стол "20-я годовщина первых демократических выборов в России"
16:00 В общественной приемной мэра - прямая линия "Порядок оказания адресной социальной помощи на территории города Новосибирска"
18:00 В НГУ (ауд. 118а) - круглый стол "Религия в современном образовании" в рамках Дней Гуманитария-2009
18:30 В магазине "Плиний Старший" -танцевально-театрализованное шоу "Мир во время войны 1812 года. Жизнь продолжается" в рамках проекта "Вечера другой эпохи"
18:30 В музыкальной гостиной филармонии (Красный пр., 32) - вечер камерной музыки с Валерием Карчагиным (скрипка) и Иваном Урваловым (фортепиано)
19:00 В спорткомплексе "Север" - Первенство России по баскетболу. Суперлига "Б": "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Урал" (Екатеринбург)
19:00 В большом зале кинотеатра "Победа" - открытие Фестиваля современного французского кино
19:00 В Центре изучения делового английского "Бизнес Класс" - тренинг "Telephoning in English" ("Телефонные переговоры на английском")

Collapse )

24 марта день рождения отмечают:
Андрей Арбеньев
Журналист

Петр Лохов
Журналист портала НГС

Подробности на сайте pressagenda.com

Прислать свой анонс