January 30th, 2009

pressagenda

НОВОСИБИРСК. АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 30 января 2009

30 января, пятница
07:00 В Доме актеров (ул. Серебренниковская, 35) - мини-конференция "Управление и PR НКО в современных условиях: доверие против кризиса"
07:00 В СибАГС - Международный образовательный форум "Форос-Сибирь". Тема дня - "Ювенальная юстиция и ее современное состояние в России"
07:00 В конференц-зал НГТУ (I корпус, 2 этаж) - пленарное заседание V школы-семинара для преподавателей ассоциации английского языка
07:00 В мэрии (к. 113) - консультации по муниципальному конкурсу социально значимых проектов
07:00 В малом зале Обладминистрации - заседание совета по вопросам развития АПК при губернаторе Новосибирской области
07:00 В УФАС НСО - жалоба ООО "Строительная компания "Сибирь" на администрацию Доволенского сельсовета (отклонение заявки на участие в аукционе)
08:00 В Архитектурно-художественной академии - круглый стол "Медиаурбанизм. Архитектура как коммуникация" в рамках фестиваля "Золотая капитель"
08:00 В большом зале мэрии - заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
08:30 Во дворце спорта НГАСУ (Сибстрин) - мастер-класс всемирно известного боксера Константина Цзю
08:30 В Управлении миграционной службы по НСО - брифинг "Открытие и функционирование объектов 2-ой очереди по оформлению заграничных паспортов нового поколения"
09:00 На МЖК "Восточный" (ул. Лазурная, 10) - открытие нового спортивного комплекса
11:00 В администрации Октябрьского района - подведение итогов социально-экономического развития Октябрьского района за 2004-2008 г
11:00 В Архитектурно-художественной академии - встреча с координатором грантового конкурса музейных проектов "Меняющийся музей в меняющемся мире" Натальей Бледновой
11:00 В УФАС НСО - жалоба ЧОП "Скорпион" на Сибирскую академию государственной службы (установление неправомерных требований к участнику конкурса)
11:00 В ЗАГСе Первомайского района - торжественное чествование юбилейных свадеб
11:30 В техническом лицее НГТУ (ул. Геодезическая, 2) - заседание Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций г. Новосибирска
13:00 В гостинице "Сибирь" - встреча с руководителями представительств иностранных государств, работающих в Сибири
14:00 В Архитектурно-художественной академии - мастер-класс по оформлению интерьеров "LAM LEE - LE ARTI APPLICATE" в рамках фестиваля "Золотая капитель"
14:00 В выставочном зале Союза художников России (ул. Фабричная, 8) - выставка Нурлана Тайирова "THE GIRLS"
14:00 По адресу: ул. Октябрьская, 35 - пресс-конференция по поводу открытия нового офиса копмпании "Новотелеком"
16:00 В центральном офисе "Фотолэнда" (ул. Королева, 40) - встреча в FotoLifeClub-е с Владимиром Дубровским по теме "Поговорим на языке фотографии..."
17:30 На "Первом канале" - успешное выступление новосибирских команд КВН на гала-концерте международного фестиваля команд КВН "КИВИН-2009"

31 января, суббота
06:00 По адресу: ул. Восход, 20 - обучающие курсы для собственников помещений многоквартирных домов, желающих создать ТСЖ
09:30 На площади перед ГПНТБ - митинг КПРФ против роста цен и тарифов ЖКХ
10:00 В ТЦ "Ройял парк", 2-й этаж, кафе "Шоколадница" - встреча легендарного боксера Константин Цзю с журналистами
11:00 В магазине "Плиний Старший" - встреча с психологом Анастасией Радаевой на тему "Как быть женщиной"
12:00 В Архитектурно-художественной академии - мастер-класс архитектора Бориса Левянта (Москва) в рамках фестиваля "Золотая капитель"
14:00 В камерном зале филармонии (Красный пр., 32) - День рождения филармонии. Вручение премии "Золотой ключ-2008"
14:00 В Новосибирской архитектурно-художественной академии - подведение итогов XIII межрегионального фестиваля архитектуры "Золотая капитель"
15:00 В театре "Глобус" - праздничное мероприятие, посвящённое 20-летию спортивно-профессионального клуба каратэ "Успех"
16:00 В спорткомплексе "Север" - Первенство России по баскетболу. Суперлига "Б": "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо-Теплострой" (Челябинск)

1 февраля, воскресенье
"Аэрофлот" приостанавливает свои рейсы из Новосибирска и Красноярска в Магадан
09:00 В Центре детского творчества "Факел" (Кольцово) - мастер-класс Татьяны Сидоровой по фелтингу
09:00 В галерее "Старый город" (ул. Обская, 2) художник Сергей Мосиенко проводит экскурсию по своей выставке
12:00 На набережной Оби - награждение участников фестиваля ледовой скульптуры "Сибирский хрусталь"
16:00 В спорткомплексе "Север" - Первенство России по баскетболу. Суперлига "Б": "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо-Теплострой" (Челябинск)

Collapse )


Подробности на сайте pressagenda.com

Прислать свой анонс